Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Master's Degree in Agricultural Sciences

Work team

Foto de perfil de Liliana Cortina Peñaranda

Liliana Cortina Peñaranda

Director

lcortina@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ceiny Gimena Jimenez Turizo

Ceiny Gimena Jimenez Turizo

Coordinator

mcienciasagrarias@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Liliana Cortina Peñaranda

Liliana Cortina Peñaranda

Director

lcortina@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Representative of teachers

npiraneque@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de María Emma Morales Gutierrez

María Emma Morales Gutierrez

Academic Program Director

mmoralesg@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Aneth Cristina Rivas Castro

Aneth Cristina Rivas Castro

Director of the Centre for Postgraduate Studies and Continuing Education

arivas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Natalia Julieth Castillo Villarraga

Representative of students

nataliacastillojv@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Paula Sepúlveda cano

Paula Sepúlveda cano

Teacher

psepulveda@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Liliana Cortina Peñaranda

Liliana Cortina Peñaranda

Teacher

lcortina@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Catherine Pardey Rodriguez

Catherine Pardey Rodriguez

Teacher

catherinepardey@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Teacher

npiraneque@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eduino Carbono De la Hoz

Teacher

ecarbono@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alberto Rafael Paez Redondo

Teacher

apaez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Irma Del Rosario Quintero Pertuz

Teacher

iquintero@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Sonia Aguirre Forero

Sonia Aguirre Forero

Teacher

saguirre@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de José Rafael Vásquez Polo

José Rafael Vásquez Polo

Teacher

jvasquez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Lyda Raquel Castro

Teacher

lcastro@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis María Manjarrés Martínez

Teacher

lmanjarrez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Etna Mercedes Bayona Velásquez

Etna Mercedes Bayona Velásquez

Teacher

ebayona@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Javier Antonio De la Hoz Maestre

Teacher

jdelahoz@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Arturo Robles Algarin

Teacher

croblesa@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19