Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Biology

Work team

Foto por defecto para las personas.

Willinton Barranco Pérez

Director

wbarranco@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luz Dary Diazgranados

Coordinator

ldiazgranados@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto por defecto para las personas.

Willinton Barranco Pérez

Director

wbarranco@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Lyda Raquel Castro

Representative of teachers

lcastro@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Luna Fontalvo

Jorge Luna Fontalvo

Representative of teachers

jluna@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Julio Mazeneth

Representative of graduates

jmazenet@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Daniel Serna

Representative of graduates

danielserna@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Emerson Carrillo

Representative of students

emersoncarrillojm@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Lyda Raquel Castro

Teacher

lcastro@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Luna Fontalvo

Jorge Luna Fontalvo

Teacher

jluna@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Larry Antonio Jimenez Ferbans

Larry Antonio Jimenez Ferbans

Teacher

ljimenezf@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gustavo Cotes Blanco

Teacher

gcotes@dialnet.net.co

Foto de perfil de Jose Henry Escobar Acosta

Jose Henry Escobar Acosta

Teacher

jescobar@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Rocio del Pilar Garcia Ureña

Teacher

rgarciau@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jean Rogelio Linero Cueto

Teacher

jlineroc@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Maria de los Angeles Negritto Chebel

Teacher

mnegritto@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Samuel Guillermo Nuñez Ricardo

Teacher

samuelnunez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de José Manuel Pacheco Ricaurte

José Manuel Pacheco Ricaurte

Teacher

jpacheco@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Sigmer Yamuruk Quiroga Cardenas

Sigmer Yamuruk Quiroga Cardenas

Teacher

sigmerquiroga@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Javier Rodriguez Barrios

Teacher

jrodriguez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Lina Saavedra Diaz

Teacher

lsaavedra@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Cesar Enrique Tamaris Turizo

Cesar Enrique Tamaris Turizo

Teacher

ctamaris@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Diana Patricia Tamaris Turizo

Diana Patricia Tamaris Turizo

Teacher

diana.tamaris@upr.edu

Foto por defecto para las personas.

Sandra Patricia Vilardy Quiroga

Teacher

svilardy@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Natalia Villamizar Villamizar

Natalia Villamizar Villamizar

Teacher

nvillamizar@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luz Adriana Velazco Cifuentes

Teacher

lvelazco@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Victor Enrique Macias Villamizar

Victor Enrique Macias Villamizar

Teacher

victormacias@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19