Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Human Resources Department

Work team

Foto de perfil de Cindy Patricia Rojas Mendoza

Cindy Patricia Rojas Mendoza

Director

crojas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Luz Marina Cuisman Amorocho

Luz Marina Cuisman Amorocho

Profesional especializado

lcuisman@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jaidther Antonio Blanco Beltrán

Jaidther Antonio Blanco Beltrán

Profesional especializado

jblanco@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Kelis Marina Valencia Ortega

Kelis Marina Valencia Ortega

Técnico administrativo

kvalencia@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gloria Helena Fierro Rivas

Gloria Helena Fierro Rivas

Profesional especializado

gfierro@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de José Francisco Gómez Cardenas

José Francisco Gómez Cardenas

Profesional especializado

jgomezc@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Eliana del Pilar Rodríguez García

Eliana del Pilar Rodríguez García

Profesional universitario

elianarodriguez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Merly Melissa Mozo Crespo

Merly Melissa Mozo Crespo

Técnico administrativo

mmozo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Tamara Daza Flórez

Tamara Daza Flórez

Profesional universitario

tdaza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Indira Sirelly Ospino Gutiérrez

Indira Sirelly Ospino Gutiérrez

Profesional universitario

iospino@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nelsy Esther López Fontalvo

Nelsy Esther López Fontalvo

Técnico administrativo

nlopez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Harold Romero Cahuana

Harold Romero Cahuana

Profesional especializado

hromero@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ximena Socarrás Plaza

Ximena Socarrás Plaza

Técnico administrativo

xsocarras@unimagdalena.edu.co