Ir al contenido Facebook Twitter Instagram Youtube Ciudadano
Mapa del sitio

Dirección de Talento Humano

Equipo de trabajo

Foto de perfil de Cindy Patricia Rojas Mendoza

Cindy Patricia Rojas Mendoza

Director

crojas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luz Marina Cuisman Amorocho

Profesional especializado

lcuisman@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jaidther Antonio Blanco Beltrán

Profesional especializado

jblanco@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Kelis Marina Valencia Ortega

Técnico administrativo

kvalencia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gloria Helena Fierro Rivas

Profesional especializado

gfierro@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

José Francisco Gómez Cardenas

Profesional especializado

jgomezc@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eliana del Pilar Rodríguez García

Profesional universitario

elianarodriguez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Merly Melissa Mozo Crespo

Técnico administrativo

mmozo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Tamara Daza Flórez

Profesional universitario

tdaza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Indira Sirelly Ospino Gutiérrez

Profesional universitario

iospino@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Nelsy Esther López Fontalvo

Técnico administrativo

nlopez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Harold Romero Cahuana

Profesional especializado

hromero@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ximena Socarrás Plaza

Técnico administrativo

xsocarras@unimagdalena.edu.co