Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Doctorado en Educación, Interculturalidad y Territorio

Work team

Foto de perfil de Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Director

isanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jennifer Tatiana Ortiz Segrera

Secretary

jortizs@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis David Gamarra Rosado

Secretary

lgamarrar@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Alexander Luis Ortiz Ocaña

Alexander Luis Ortiz Ocaña

Representative of teachers

aortiz@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ana Disney Martínez Ocampo

Representative of students

amartinezo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Aneth Cristina Rivas Castro

Aneth Cristina Rivas Castro

Director of the Centre for Postgraduate Studies and Continuing Education

arivas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de JOSE MANUEL PACHECO RICAURTE

JOSE MANUEL PACHECO RICAURTE

Dean of the Faculty

jpacheco@gmail.com

Foto de perfil de María Dilia Mieles Barrera

María Dilia Mieles Barrera

Teacher

mmieles@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Academic Program Director

isanchez@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Jorge Sanchez Buitrago

Jorge Sanchez Buitrago

Teacher

joswaldosanchez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rolando Enrique Escorcia Caballero

Rolando Enrique Escorcia Caballero

Teacher

reescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lucia Bustamante Meza

Lucia Bustamante Meza

Teacher

lbustamante@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Alfredo Gonzalez Monroy

Teacher

lgonzalezm@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Mario Ortega Iglesias

Jorge Mario Ortega Iglesias

Teacher

jortegai@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19