Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Licenciatura en Tecnología

Work team

Foto de perfil de Henry Sánchez Pérez

Henry Sánchez Pérez

Director

hsanchez@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Fabio Ignacio Munevar Quintero

Fabio Ignacio Munevar Quintero

Representative of teachers

fmunevar@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Henry Sánchez Pérez

Henry Sánchez Pérez

Academic Program Director

hsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de ELLERY CHACUTO LOPEZ

ELLERY CHACUTO LOPEZ

Representative of supply teachers

echacuto@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Narlys Patricia Villalobo Ropain

Narlys Patricia Villalobo Ropain

Representative of graduates

nvillalobo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Yeison Duica Galofre

Yeison Duica Galofre

Representative of graduates

yduica@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Luna Alejandra Daza Linero

Luna Alejandra Daza Linero

Representative of students

ladaza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gabriel Jose Senior Daza

Gabriel Jose Senior Daza

Representative of students

gsenior@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Yeison Duica Galofre

Yeison Duica Galofre

Teacher

yduica@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Mario Ortega Iglesias

Jorge Mario Ortega Iglesias

Teacher

jortegai@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Fabio Ignacio Munevar Quintero

Fabio Ignacio Munevar Quintero

Teacher

fmunevar@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lucia Bustamante Meza

Lucia Bustamante Meza

Teacher

lbustamante@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Idanis Beatriz Diaz Bolaño

Idanis Beatriz Diaz Bolaño

Teacher

idiaz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de ELLERY CHACUTO LOPEZ

ELLERY CHACUTO LOPEZ

Teacher

echacuto@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rolando Enrique Escorcia Caballero

Rolando Enrique Escorcia Caballero

Teacher

reescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

SANDRA PATRICIA GÓMEZ SÁNCHEZ

Teacher

ingsandras@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Marlon Cormane Medina

Teacher

mcormane@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

LILIANA SELENE MARTINEZ CHIMA

Casual teacher

lmartinez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Dairon Alberto Costa Carranza

Dairon Alberto Costa Carranza

Teacher

dcosta@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Narlys Patricia Villalobo Ropain

Narlys Patricia Villalobo Ropain

Teacher

nvillalobo@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico