Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Postgraduate Diploma in Executive Management

Work team

Foto por defecto para las personas.

Oscar Humberto Garcia Vargas

Director

ogarciav@unimagdalena.edu.co

Program Council

No se ha ingresado Program Council a este programa académico

Teachers

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Teacher

vbalza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edwin Causado Rodríguez

Edwin Causado Rodríguez

Teacher

ecausado@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Elias Caro

Teacher

jelias@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ramon Anastasio Lacayo

Ramon Anastasio Lacayo

Teacher

rlacayo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jaime Alberto Morón Cardenas

Jaime Alberto Morón Cardenas

Teacher

jmoron@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alexander Daza Corredor

Alexander Daza Corredor

Teacher

adaza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gerardo Luis Angulo Cuentas

Teacher

gerardoangulo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Hugo José Mercado Cervera

Hugo José Mercado Cervera

Teacher

hmercado@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Etna Mercedes Bayona Velásquez

Etna Mercedes Bayona Velásquez

Teacher

ebayona@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Sandra Patricia Vilardy Quiroga

Teacher

svilardy@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Roberto Luis Aguas Núñez

Roberto Luis Aguas Núñez

Teacher

raguas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carlos Alberto Labarces Ballestas

Carlos Alberto Labarces Ballestas

Teacher

clabarces@unimagadalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Oscar Humberto Garcia Vargas

Teacher

ogarciav@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Celina Patricia Anaya Saade

Celina Patricia Anaya Saade

Teacher

canaya@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19