Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Maestría en Psicología Clínica, Jurídica y Forense

Work team

Foto de perfil de Angela Romero Cárdenas

Angela Romero Cárdenas

Director

aromero@unimagdalena.edu.co

Program Council

No se ha ingresado Program Council a este programa académico

Teachers

Foto de perfil de kattia Paola Cabas Hoyos

kattia Paola Cabas Hoyos

Teacher

kcabas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edixon Quiñones Reyes

Edixon Quiñones Reyes

Teacher

equinones@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Richard Larrotta Castillo

Guest teacher

rlarrotta@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

William Jimenez Jimenez

Guest teacher

wjimenezj@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ismael Perez Garcia

Guest teacher

iperezg@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Roberto Sicard Leon

Guest teacher

rsicard@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gerardo Hernández Medina

Guest teacher

ghernandezme@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Milena Martinez Rudas

Guest teacher

mdmartinezr@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Omar Cortes Peña

Guest teacher

ocortes@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Francisca Fariña Rivera

Guest teacher

ffarina@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gustavo Ballesteros Castañeda

Guest teacher

gballesteros@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alexa Rodriguez Padilla

Guest teacher

arodriguezpa@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Tania Corras Vazquez

Guest teacher

tcorras@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Arce Fernandez Ramon

Guest teacher

rarce@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jazmin Guerrero Zapata

Guest teacher

jguerreroz@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Nuria Benito Bella

Guest teacher

nbenito@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carolina Gutierrez de Pineres botero

Guest teacher

cdepineres@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Erika Mayorga Sierra

Guest teacher

emayorga@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19