Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Maestría en Epidemiología

Work team

Foto de perfil de Angela Romero Cárdenas

Angela Romero Cárdenas

Director

aromero@unimagdalena.edu.co

Program Council

No se ha ingresado Program Council a este programa académico

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Nelson Alvis Guzman

Guest teacher

nalvis@yahoo.com

Foto por defecto para las personas.

Javier Enrique Hernandez Blanco

Teacher

jhernandez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Edgar Enrique Rivas Perdomo

Teacher

erivas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Armando Egurrola Pedraza

Teacher

jegurrola@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Viviana Tatiana Villalba Vizcaino

Teacher

vvillalba@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Maria del Mar Castro Noriega

Guest teacher

mcastronoriega@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Luis Alvis Estrada

Guest teacher

lalvis20@yahoo.com

Foto por defecto para las personas.

Yessica Maria Giraldo Castrillon

Guest teacher

dalalaih@yahoo.es

Foto por defecto para las personas.

Guillermo Trout Guardiola

Guest teacher

gtrout@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Fernan del Cristo Mendoza

Guest teacher

fernan.mendozafmb@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Ruben Dario Gomez

Guest teacher

rubengomez33@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Carmelina Paba Barbosa

Guest teacher

cpaba@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19