Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Film and Audiovisual Media Program

Work team

Foto de perfil de Laura Marcela Morales Guerrero

Laura Marcela Morales Guerrero

Director

lmorales@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carlos Alfonso Navarro Montes

Carlos Alfonso Navarro Montes

Coordinator

cnavarrom@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Juan David Alfaro Arrieta

Coordinator

jalfaro@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Alberto Mendoza Bermudez

Coordinator

cmendoza@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Laura Marcela Morales Guerrero

Laura Marcela Morales Guerrero

Director

lmorales@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Hernan Dario Orozco Olivera

Representative of students

hernanorozcodo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Samuel David Vidal Morales

Representative of students

samuelvidaldm@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Alberto Franco Esguerra

Representative of teachers

cfranco@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Marco Francisco Gaviria Rueda

Representative of supply teachers

mgaviria@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Miguel Alejandro Ortega Gamarra

Representative of graduates

miguelortegaag@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Melissa Regina Robledo Saumet

Representative of graduates

melsaumet@gmail.com

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Camilo Aguilera Toro

Teacher

caguilera@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Mauricio Arrieta Fontanilla

Teacher

marrieta@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Bernal Acevedo

Teacher

cbernal@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Felipe Andres Bolaño Pinedo

Teacher

fbolano@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Fernando Botia Gomez

Teacher

lbotia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Alberto Franco Esguerra

Teacher

cfranco@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Mauricio Garcia Matamoros

Teacher

mgarcia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Marco Francisco Gaviria Rueda

Teacher

mgaviria@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Sorany Marin Trejos

Teacher

smarin@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Felipe Moreno Salazar

Teacher

fmorenos@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Patricia Ruiz Acero

Teacher

pruiz@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Reinaldo Sagbini Echavez

Teacher

rsagbini@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Andrew simon Tucker

Teacher

atucker@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Adriana Villamizar Ceballos

Adriana Villamizar Ceballos

Teacher

avillamizar@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19