Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Industrial Engineering

Work team

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Zaine Lorena Manjarres Morrón

Zaine Lorena Manjarres Morrón

Coordinator

zmanjarres@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Representative of teachers

vbalza@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Edwin Causado Rodríguez

Edwin Causado Rodríguez

Teacher

ecausado@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Teacher

vbalza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pablo Hernán Vera Salazar

Pablo Hernán Vera Salazar

Teacher

pvera@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Hugo José Mercado Cervera

Hugo José Mercado Cervera

Teacher

hmercado@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jhon Jairo Vargas Sanchez

Jhon Jairo Vargas Sanchez

Teacher

jvargass@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Manuel J Campuzano Hernández

Manuel J Campuzano Hernández

Teacher

mjcampuzano@gmail.com

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Teacher

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Leonardo González Rodríguez

Leonardo González Rodríguez

Casual teacher

lgonzalezr@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Maryuris Charris Polo

Maryuris Charris Polo

Teacher

mcharris@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Enrique José De La Hoz Domiguez

Teacher

enriquedelahoz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Efraín Enrique Olivos Ceballos

Efraín Enrique Olivos Ceballos

Casual teacher

eolivos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gerardo Luis Angulo Cuentas

Gerardo Luis Angulo Cuentas

Teacher

gerardoangul@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rick Keevin Acosta Vega

Rick Keevin Acosta Vega

Teacher

racosta@unimagdalena.edu.coo

Foto de perfil de Javier Antonio De La Hoz Maestre

Javier Antonio De La Hoz Maestre

Teacher

jdelahoz@unimagdalena.edu.coo

Foto de perfil de Crispulo Enrique De Luque Toro

Crispulo Enrique De Luque Toro

Teacher

cdeluque@unimagdalena.edu.coo

Foto de perfil de Delimiro Alberto Visbal Cadavid

Delimiro Alberto Visbal Cadavid

Teacher

dvisbal@unimagdalena.edu.coo

Foto de perfil de Néstor Enrique Caicedo Solano

Néstor Enrique Caicedo Solano

Teacher

ncaicedo@unimagdalena.edu.coo

Foto de perfil de Edwan Anderson Ariza Echeverri

Edwan Anderson Ariza Echeverri

Teacher

earizaec@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico