Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Industrial Engineering

Work team

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nayarid Marieth Huertas Robles

Nayarid Marieth Huertas Robles

Coordinator

nhuertas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Zaine Lorena Manjarres Morrón

Zaine Lorena Manjarres Morrón

Coordinator

zmanjarres@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

José Vergara Reales

Representative of graduates

jvergara@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de REYMER DAVID MANJARRES GONZALEZ MANJARRES GONZALEZ

REYMER DAVID MANJARRES GONZALEZ MANJARRES GONZALEZ

Representative of students

reimerdavid93@gmail.com

Foto de perfil de TALEL FAGUES PEREZ COLLAZOS

TALEL FAGUES PEREZ COLLAZOS

Representative of students

talelperez74@gmail.com

Foto de perfil de EDER ALEYXO CASTRO LIZCANO

EDER ALEYXO CASTRO LIZCANO

Representative of graduates

ederc85@gmail.com

Teachers

Foto de perfil de Edwin Causado Rodríguez

Edwin Causado Rodríguez

Teacher

ecausado@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Teacher

vbalza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gerardo Luis Angulo Cuentas

Teacher

gerardoangulo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pablo Hernán Vera Salazar

Pablo Hernán Vera Salazar

Teacher

pvera@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Delimiro Alberto Visbal Cadavid

Teacher

dvisbal@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Hugo José Mercado Cervera

Hugo José Mercado Cervera

Teacher

hmercado@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Javier Antonio De la Hoz Maestre

Teacher

jdelahoz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jhon Jairo Vargas Sanchez

Jhon Jairo Vargas Sanchez

Teacher

jvargass@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Rick Acosta Vega

Casual teacher

racosta@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Crispulo Enrique Deluque Toro

Casual teacher

cdeluque@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Manuel J Campuzano Hernández

Manuel J Campuzano Hernández

Casual teacher

mjcampuzano@gmail.com

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19