Ir al contenido Facebook Twitter Instagram Youtube Ciudadano
Mapa del sitio

Ingeniería Civil

Equipo de trabajo

Foto de perfil de Andrés Felipe Hatum Ponton

Andrés Felipe Hatum Ponton

Director ( a)

ahatum@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Madeleine Cantillo Machado

Madeleine Cantillo Machado

Coordinador (a)

mcantillom@unimagdalena.edu.co

Consejo de programa

Foto de perfil de Andrés Felipe Hatum Ponton

Andrés Felipe Hatum Ponton

Director ( a)

ahatum@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Yenis Lopez Esalas

Representante de los Docentes

ylopez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Fidel Cordoba Benjumea

Representante de los estudiantes

fidelcordoba@unimagdalena.edu.co

Docentes

Foto por defecto para las personas.

Gustavo Ariel Chang Nieto

Docente de planta

gchang@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Yenis Lopez Esalas

Docente de planta

ylopez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Allex Eduardo Alvarez Lugo

Allex Eduardo Alvarez Lugo

Docente de planta

aalvarez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gustavo Adolfo Hernandez Cortez

Docente de planta

ghernandez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carlos Arturo Martinez Cano

Carlos Arturo Martinez Cano

Docente de planta

cmartinez@unimagdalena.edu.co

Conferencistas

No se ha ingresado Conferencistas a este programa académico