Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Ingeniería

Work team

Foto de perfil de Yiniva Camargo Caicedo
Yiniva Camargo Caicedo

Dean of the Faculty

ycamargo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Daissy Esther Torregroza
Daissy Esther Torregroza

Coordinator

dtorregroza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rosa Marina Atehortua Alvarez
Rosa Marina Atehortua Alvarez

Faculty assistant

matehortua@unimagdalena.edu.co

Faculty Council

Foto por defecto para las personas.
AQUILES ALFONSO COHEN LLANES

Academic Program Director

acohen@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de NATALY DE LA PAVA SUAREZ
NATALY DE LA PAVA SUAREZ

Academic Program Director

ndelapava@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Joaquín Pomares Blaise
Joaquín Pomares Blaise

Academic Program Director

jpomares@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Katherine Yiseth Olivos Collantes
Katherine Yiseth Olivos Collantes

Academic Program Director

kolivos@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez
Pedro Luis Salcedo Ramirez

Academic Program Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carlos Barraza Heras
Carlos Barraza Heras

Academic Program Director

cbarraza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de RONALD MARTINEZ ABUABARA
RONALD MARTINEZ ABUABARA

Academic Program Director

rmartinez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Nelson Virgilio Piraneque Cambasica
Nelson Virgilio Piraneque Cambasica

Representative of teachers

npiraneque@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de ERIKA BARROS ALCENDRA
ERIKA BARROS ALCENDRA

Representative of students

erikabarrosa@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.
Carlos Arturo Robles Algarin

Representative of supply teachers

croblesa@unimagdalena.edu.co