Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Ingeniería

Work team

Foto por defecto para las personas.

Roberto Luis Aguas Núñez

Director

raguas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Daissy Esther Torregroza

Daissy Esther Torregroza

Coordinator

dtorregroza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rosa Marina Atehortua Alvarez

Rosa Marina Atehortua Alvarez

Faculty assistant

matehortua@unimagdalena.edu.co

Faculty Council

Foto de perfil de José Rafael Vásquez Polo

José Rafael Vásquez Polo

Director

jvasquez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de María Emma Morales Gutierrez

María Emma Morales Gutierrez

Director

mmoralesg@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Joaquín Pomares Blaise

Joaquín Pomares Blaise

Director

jpomares@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Liceth Del Carmen Niño Camacho

Director

lnino@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Andrés Felipe Hatum Ponton

Andrés Felipe Hatum Ponton

Director

ahatum@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Eliana Lizeth Vergara Vázquez

Director

evergarav@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jim Roger Cotes Dodino

Jim Roger Cotes Dodino

Director

jcotes@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Gerardo Luis Angulo Cuentas

Representative of teachers

gerardoangulo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Edgar Fabián Peraza Ordoñez

Representative of graduates

edgardperaza@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Breynner David Barrera Lopez

Representative of students

breynnerbarreradl@unimagdalena.edu.co