Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Office of Admissions and Academic Affairs

Work team

Foto de perfil de Edwin Rafael Gutiérrez Boto

Edwin Rafael Gutiérrez Boto

Profesional especializado

ergutierrez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jhon Mario Martinez Martinez

Profesional universitario

jmartinez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Elkin De Jesus Velasquez Polo

Profesional universitario

evasquez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Bladimir Gambin Carreño

Profesional universitario

bgambin@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Enrique Alberto Torres Daconte

Profesional universitario

etorres@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Manuel Vicente Villalba Pabon

Profesional universitario

mvillalba@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Leandro Jose Gutierrez Miranda

Profesional universitario

lgutierrez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Liliana Sofia Macias Villamizar

Profesional universitario

lmacias@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jhoan Eduardo Palomino Diaz

Técnico administrativo

jpalomino@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Grisel Melissa Pardo Hernandez

Técnico administrativo

gpardo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Rocio Esther Rangel Perez

Profesional universitario

rrangel@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Suleide Ruedas Perez

Técnico administrativo

sruedas@unimagdalena.edu.co

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19