Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Especialización en Logística y Transporte Internacional

Work team

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Director

vbalza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Ananda Thalía Montenegro Gonzalez

Ananda Thalía Montenegro Gonzalez

Coordinator

msistemasgestion@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Director

vbalza@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Hugo José Mercado Cervera

Hugo José Mercado Cervera

Representative of teachers

hmercado@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Danna Carolina Palmett Montiel

Representative of students

dpalmett@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Andrés Carlos Bolaños Riesen

Andrés Carlos Bolaños Riesen

Teacher

logistaytransporte@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gilberto Montoya Berbén

Gilberto Montoya Berbén

Teacher

gmontoya@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de MILAGROS PATRON NORIEGA

MILAGROS PATRON NORIEGA

Teacher

mpatronn@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Anderson Sánchez Diaz

Anderson Sánchez Diaz

Teacher

andersonsanchez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Gilberto Martinez Hernandez

Gilberto Martinez Hernandez

Teacher

gmartinezh@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Carlos Hernan Fajardo Toro

Carlos Hernan Fajardo Toro

Teacher

cfajardot@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Sandra Patricia Del Gordo Suarez

Sandra Patricia Del Gordo Suarez

Teacher

sdelgordo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de JUAN CARLOS LOPEZ HERRERA

JUAN CARLOS LOPEZ HERRERA

Teacher

jclherrera@hotmail.com

Foto de perfil de Luis Fernando Cortazar Avila

Luis Fernando Cortazar Avila

Teacher

lcortazar@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Tamerlan Augusto Jaimes Gutierrez

Tamerlan Augusto Jaimes Gutierrez

Teacher

tjaimesg@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Javier Ivan Redondo Fajardo

Javier Ivan Redondo Fajardo

Teacher

jredondof@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19