Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Maestría en Sistemas de Gestión

Work team

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Adriana María Patiño López

Coordinator

apatino@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Pedro Luis Salcedo Ramirez

Pedro Luis Salcedo Ramirez

Director

psalcedo@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Manuel J Campuzano Hernández

Manuel J Campuzano Hernández

Representative of teachers

mjcampuzano@gmail.com

Teachers

Foto de perfil de Vladimir Balza Franco

Vladimir Balza Franco

Teacher

vbalza@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Oscar Humberto Garcia Vargas

Teacher

ogarciav@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Eira Rosario Madera Reyes

Teacher

emadera@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edwin Causado Rodríguez

Edwin Causado Rodríguez

Teacher

ecausado@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Pablo Hernán Vera Salazar

Pablo Hernán Vera Salazar

Teacher

pvera@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Manuel J Campuzano Hernández

Manuel J Campuzano Hernández

Casual teacher

mjcampuzano@gmail.com

Foto por defecto para las personas.

Omar Francisco Rodríguez Álvarez

Teacher

orodriguez@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19