Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Maestría en Ingeniería

Work team

Foto de perfil de Jorge Gomez Rojas

Jorge Gomez Rojas

Director

jgomez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Alexis Rafael Mercado García

Coordinator

amercadog@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Aneth Cristina Rivas Castro

Aneth Cristina Rivas Castro

Director of the Centre for Postgraduate Studies and Continuing Education

arivas@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Gomez Rojas

Jorge Gomez Rojas

Director

jgomez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Roberto Luis Aguas Núñez

Roberto Luis Aguas Núñez

Dean of the Faculty

raguas@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Mayda Patricia Gonzalez Zabala

Representative of teachers

mpgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Evelyn Rosana Martinez Ortega

Evelyn Rosana Martinez Ortega

Representative of students

emartinezo@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto por defecto para las personas.

Mayda Patricia Gonzalez Zabala

Teacher

mpgonzalez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Arturo Robles Algarin

Teacher

croblesa@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jhon Jairo Vargas Sanchez

Jhon Jairo Vargas Sanchez

Teacher

jvargass@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de John Alexander Taborda Giraldo

John Alexander Taborda Giraldo

Teacher

jtaborda@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Edwin Causado Rodríguez

Edwin Causado Rodríguez

Teacher

ecausado@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19