Go to content page Facebook Twitter Instagram Youtube Citizen
Site map

Ph.D in Educational Science

Work team

Foto de perfil de Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Director

isanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Ingrid Yohanna Coquies Pacheco

Coordinator

icoquies@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jennifer Tatiana Ortiz Segrera

Coordinator

jortizs@unimagdalena.edu.co

Program Council

Foto de perfil de Jorge Mario Ortega Iglesias

Jorge Mario Ortega Iglesias

Teacher

jortegai@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carmelina Paba Barbosa

Teacher

cpaba@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alexander Luis Ortiz Ocaña

Alexander Luis Ortiz Ocaña

Teacher

aortiz@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Erick Alberto Hernandez Sastoque

Erick Alberto Hernandez Sastoque

Teacher

ehernandezs@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Alfredo Gonzalez Monroy

Representative of graduates

lgonzalezm@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Director

isanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Luis Armando Vila Sierra

Representative of teachers

lvila@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lucia Bustamante Meza

Lucia Bustamante Meza

Representative of teachers

lbustamante@unimagdalena.edu.co

Teachers

Foto de perfil de Etna Mercedes Bayona Velásquez

Etna Mercedes Bayona Velásquez

Teacher

ebayona@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carlos Bernal Acevedo

Teacher

cbernal@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Lucia Bustamante Meza

Lucia Bustamante Meza

Teacher

lbustamante@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Elda Luz Cerchiaro Ceballos

Teacher

ecerchiaro@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jorge Elias Caro

Teacher

jelias@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Rolando Enrique Escorcia Caballero

Rolando Enrique Escorcia Caballero

Teacher

reescorcia@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Fernando Robert Ferrel Ortega

Teacher

fferrel@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Erick Alberto Hernandez Sastoque

Erick Alberto Hernandez Sastoque

Teacher

ehernandezs@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Wilhelm Londoño Diaz

Wilhelm Londoño Diaz

Teacher

wlondono@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Victor Enrique Macias Villamizar

Victor Enrique Macias Villamizar

Teacher

victormacias@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Fabio Ignacio Munevar Quintero

Fabio Ignacio Munevar Quintero

Teacher

fmunevar@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de María Dilia Mieles Barrera

María Dilia Mieles Barrera

Teacher

mmieles@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Mario Ortega Iglesias

Jorge Mario Ortega Iglesias

Teacher

jortegai@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Alexander Luis Ortiz Ocaña

Alexander Luis Ortiz Ocaña

Teacher

aortiz@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Carmelina Paba Barbosa

Teacher

cpaba@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Astrid Lorena Perafán Ledezma

Teacher

aperafan@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Jorge Sanchez Buitrago

Jorge Sanchez Buitrago

Teacher

joswaldosanchez@unimagdalena.edu.co

Foto de perfil de Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Iván Manuel Sánchez Fontalvo

Teacher

isanchez@unimagdalena.edu.co

Foto por defecto para las personas.

Jairo De Jesus Sanchez Quintero

Teacher

jsanchez@unimagdalena.edu.co

Speakers

No se ha ingresado Speakers a este programa académico

Informate de las medidas transitorias de adaptación ante la contingencia generada por la pandemia del virus COVID19